Кого нибудь на яву предупреждали об опасности???

Кого нибудь на яву предупреждали об опасности???У меня такой случай был я на работу на велике ехал,брат пошол в магазин ну а я велики остался сторожить это было гдето около девяти утра было начало осени ну вот стаю я жду его так просто повернул голову в сторону смотрю в далеке идёт какаета девушка ну идёт и идёт я такой мимолётный взляд бросил и опять уставился на ветрину (она шла справой стороны)она меня обошла остановилась по левую сторону и начала что то говорить лицо у неё было серьёзное я многое не услышал что она говорила был в наушниках музыку слушал и не обращал внимания на неё,потом всё таки снял наушники но переспрашивать не стал чего она хочет к тому же она говорила по латышски(я не националист)когда она закончила говорить я ей просто улыбнулся и всё она ушла в магаз больше я её не видел!!!после этого то ли на следующий день то ли через день меня чуть электричка вместе с великом не смешала в одно целое,вечером накушался утром естевственно настрой на нуле ехал как зомби ничего не видел и не слышал к тому же у меня музыка играла так то я слышу всё даже если в наушниках а тут даже симафора не видел что на нём горит зелёный цвет но и парулил переезжать брат орёт мне поезд надрывается сигналя я ноль внимания буквально в последний момент заметил с первой полосы рельс сошёл хорошо попятился и совсем с жилезки свалил с противоположенной стороны второй ехал а там как раз поворот и не видно!!!это я к чиму историю рассказал,слушайте если вам что то говорят и вникайте в смысл если надо переспросите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предупреждают многих, но не все на это обращают внимание. Кто-то говорит, что от судьбы не убежишь, кто-то игнорирует и не верит, а кто-то и вовсе не замечает предупреждения. Бывают еще и такие, которые верят, но любят испытывать судьбу (я, наверное, отношуся к ним).
Гость
присмотритесь внимательно к вашей клавиатуре: там столько знаков препинания!))
Гость
Предупреждаю: много пить, и затыкать уши наушниками на улице опасно. А девушка у Вас дорогу спрашивала.