А вы замечали,чем больше любви в человеке,тем чаще к нему тянутся другие люди?

А вы замечали,чем больше любви в человеке,тем чаще к нему тянутся другие люди?Как-будто мотыльки на огонь.
Плюс,любовь человека украшает и делает светлее,добрее ко всему,даже к тому,что могло бы раздражать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и бывает, и это правильно, люди чувствуют интуитивно, А, поскольку любви не может быть много, большинству ее не хватает, интуитивно хочется искупаться в ее лучах
Гость
Значит СУПЕРМАРКЕТ - это ЛЮБОВЬ с большой буквы...
Гость
ну да.. . к источнику энергии вампиры тянутся. чтобы покушать...
Гость
Не всегда так. Смотря что принимать за любовь, она разная бывает. Гитлер любил собак, и уничтожал людей. Любовь может быть и паранойей, от которой многие шарахаются. ( Свидетели Иеговы например или др... ) Всё относительно.
Гость
Истинная ЛЮБОВЬ не такая романтичная, как ты описал. . это лишь первый импульс. . который чаще не стоек и приводит к соблазну взрастить гордыню, и лишиться Истинной Любви. . ИСТИНА вот ТАК выглядит на практике! -------------- Евангелие от Иоанна, глава: 15, стихи 18-27. ПРОЩАЛЬНАЯ БЕСЕДА / Ненависть мира к свидетелям Христа 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. ... 20 Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. ------------
Гость
А я думаю, чего на меня, сегодня так девченки бросались? :))) Любят за то что я их люблю :)))
Гость
Как к морю . все тянутся. но и гадить в него не забывают.
Гость
Не встречал столь "любвеобильных" людей:) . Увы:)..
Гость
Это и надо чувствовать в медитации и вне медитации !
Гость
Конечно! Вот только есть злодеи, которые на любовь отвечают злом.. . А так всё верно! Потому что все нуждаются в любви и в добре! Абсолютно все!