Где курсы по преподаванию Алхимии есть?

Где курсы по преподаванию Алхимии есть?То есть курсы по приготовлению магических зельев и магических камней которые надеваются на шею для всякой удачи, где такие курсы есть? Вообще в наше время такие курсы как "Алхимия" есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йога - Доска объявлений и ссылки по культуре, науке и непознанному ...Сообщений: 20 - Последнее сообщение: 13 фев С помощью данного курса можно потерять от 6 до 12 кг за месяц. ..Начальная практика даосской алхимии - метод Цзюяншэньгун (Чудесная работа ... alligater.my1.ru/board/21 Мужчины жаждут быстрых результатов и проигрывают. Женщины ...Алхимия – это трансформация свойств природных элементов на основании изменений стихийных ...(октябрь 2008) - полный курс Колледжа со сданным экзаменом ... alligater.my1.ru/news/2009-11-17-71 Творчество, основанное на любви, творчестве и вере. - Управление ...Сообщений: 16 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 3 дн. назад Следующее занятие (лекция 13) - опорный пункт курса Колледжа. ..Ассоциация с алхимией, только, не превращение свинца в золото, .. alligater.my1.ru/forum/47-531-3
Гость
В 16 веке
Гость
Магические зелья никакого отношения к Алхимии не имеют. Вам - в школу магов
Гость
Во Франции - учат...
Гость
Лучше Вам обратиться к самому Сен Жермену..