Что означает фиолетовая черепаха?

Что означает фиолетовая черепаха?Бывают ли амулеты, символы, талисманы и тому подобное, фиолетового цвета с изображением черепахи?
Если вам не трудно, соберите побольше информации, картинки с выше описаным приветствуются!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕРЕПАХА ИЗ ИСИНСКОЙ ФИОЛЕТОВОЙ ГЛИНЫ г, Исинь Китай ЧАЙНИК " МУДРАЯ ЧЕРЕПАХА " В Китае считается, что для достижения наилучшего результата заваривать и хранить чай нужно в посуде из исинской глины. Исинская глина, или Цзы Ша (фиолетовый песок) Фиолетовая глина, благодаря своей пористой структуре, способна впитывать чайный настой, насыщаться его вкусом и ароматом. Поэтому чайники, которые использовались на протяжении нескольких лет, обладают способностью отдавать аромат простому кипятку. В идеале, чайники из фиолетовой глины, лучше использовать для одного вида чая, чтобы не смешивать вкусы и ароматы. При этом посуда любит, чтобы ее "поили чаем". Рекомендуется обливать чайник заваркой с внешней стороны. еЩЕ СУЩЕСТВУЮТ БУСЫ С БУСИНАМИ В ВИДЕ ЧЕРЕПАШЕК, ОНИ БЫВАЮТ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ.. . также ФИОЛЕТОВЫЕ КЛОНЫ ЧЕРЕПАШЕК НИНДЗЯ существуют в игре SEGA Автор Бушанская М.
Гость
новое достижение дальтоника...