Почему в этом разделе так мало действительно интересных и грамотных вопросов?

Почему в этом разделе так мало действительно интересных и грамотных вопросов?Вместо этого сплошной бред каких-то двоечников...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто вам запрещает задавать такие вопросы? Возмите инициативу в свои руки. Хотя в это время суток здесь всегда так. Интересных и грамотных вопросов в этом разделе хватает, ищите и найдёте.
Гость
Приходите ко мне ))) НО ))) Когда я не иронизирую )))
Гость
я тоже в подразделе по ЛИТОЛОГИИ ВУЛКАННО-ОСАДОЧНЫХ ФОРМАЦИЙ ничччегошеньки интересного не нашёл !!!
Гость
Люди деградируют
Гость
Тема очень широка .. И вера каждого на самом дела вера в своё ... Что бы понять кого то кроме себя нужно прожить его жизнь.. . Но этого сделать не возможно так как в одиночестве мы пришли в этот мир так же из него и уйдём ... Если вы видите группу людей полностью согласных друг с другом знайте - это заблудшие .. Так как они повторяют чейто путь безоговорочно приняв его идею за свою Вопросов толковых очень мало так как здравый человек ведёт беседу сам с собой .. отвечая на вопросы и задавая их себе .. Когда же он решается поделиться своими мыслями он ПИШЕТ ...
Гость
Вы строгая учительница тогда, если вокруг вас сплошные двоечники. Но по сути своей, я вам скажу, вы правы. Тема обсуждения интересная, и можно задать не мало стоящих вопросов и получить не меньше достойных ответов, скажем на оценку 5 +. Но видимо, плохо готовят домашнее задание, и на уроке не внимательны, и темы не понимают абсолютно. В земной школе таким людям придется еще учиться не одну жизнь, прежде, чем перейти на следующий этап развития, то есть в другой класс. Но бог с ними, мне они не интересны. Порой встречаются умные и просветленные люди, хоть и весьма редко, но если вы относитесь к числу просветленных, судя по вашим замечаниям, позвольте мне задать вам всего пару вопросов, может быть, вы сможете пробить эту брешь и дать объективные и вразумительные ответы. Так вот: чем отличаются между собой Фантомы, Призраки и Привидения? Чем задавать вопрос всем, я задам его вам. И еще один, что по вашу означают понятия, как Червоточины в Космосе. Если вы мне ответите, ваши ответы будут наверно лучшими. А так, что судить людей, каждый отвечает в силу собственного интеллекта и знаний.
Гость
Вас ждали-с..:)
Гость
задавай их.... послушаю...
Гость
Самые умные еще не проснулись...
Гость
я бы ответил но боюсь погоду испортить
Гость
действительно интересных и грамотных с точки зрения чего (или кого?))
Гость
Потому что интересные и грамотные люди ерундой не занимаются :-)
Гость
Ну я-то тут в первые и то не сам... почти. Задай, посмотрим что тебя интересует... Ну а бред, он везде .