Как вы считаете что из себя представляет остров Пасхи ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я про оставляю ссылку на очень интересный материал. . читается легко, наводит на размышления http://www.zexe.de/x26.html А что касается моего личного представления - то тут словами мало что можно нарисовать, да и образы в мозгу не отсканируешь и Вам в личку не вышлешь....
Гость
Остров Пасхи-один из порталов инопланетян для входа на Землю, в наше измерение.
Гость
ну он весь такой белый, жылтаватый сликка и на нём камушки вроди малинькие, а вазьмёш в руке, а ента аказываиццо ни камушки а изюмчег и творог!
Гость
острав как остров. но кук открыл его в пасху