Раньше вся планета земля была в воде а сейчас тогда почему больше суши чем воды!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суши не больше, если по площади) ) ~70% поверхности Земли покрыто водой. . а правда, что вся земля была в воде?
Гость
Вы сами это увидели ? А почему раньше - откройте учебник Общей биологии, глава Происхождение жизни на Земле - перепечатывать долго
Гость
Потому что это только начало.... слышали о глобальном потеплении?? ? так вот крутят нами вертят как хотят, захотят чтоб завтра было много воды будет, понимаешь????
Гость
Сейчас суши в десятки раз меньше, чем воды. Грамотейка. Теперь я понимаю, какие у тебя оценки в школе. Но скоро суши станет еще меньше, а вОды океана разольются в ширь и длину по всему земному шару. Может ты и этого не знаешь, что на земле уже было несколько наводнений, менялись континенты и возникали новые расы. С твоими знаниями тебя не пустят в новую расу. Не смеши, что суши больше, чем воды. Может в бар Суши ходишь вместо занятий? А весь мир сводится к твоему району и школе?
Гость
вообще то 13 часть и сейчас покрыта водой...
Гость
Вода испаряется...
Гость
Не видел не знаю, когда это она была в воде?