Присутствие чего нужно романтичности, чтобы не разнестись в клочья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие ПРИСУТСТВИЯ или расстояние...)))
Гость
нет. не так вопрос поставлен. на то она и романтичность, чтоб растаять в реалиях жизни подобно тому как туман исчезает при появлении солнца
Гость
Надо представлять, что человек, который рядом с тобой незнакомец, даже если ты его знаешь 10 лет и более и относится к нему как вроде он -загадка.
Гость
Рамки нужны, как правило...
Гость
смеха, юмора.. . несерьёзности короче:) ) романтика это мир фентази ...мир фантазий мечты воображения.. . так вот.. . чтобы романтика продолжалась... . продолжай жить в своём собственном МИФЕ.. . иногда лучше чтобы мечта была именно только мечтой:)
Гость
Присутствия романтиков.
Гость
Присутствие Любви.
Гость
ощущение чистого ануса