Чему можно научиться у Карлоса Кастанеды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если только шизофрении.
Гость
У меня появились осознаные сновидения, ещё он учит неделанию, изменению личной истории и многому другому интересному.
Гость
мышлению... снятию зашорености.... лично я не обращаю внимания на наркотические опыты Карлоса... больше слушаю дона Хуана-он человек знания
Гость
курить травку...
Гость
Многому. . но зачем?
Гость
Грибы можно есть. Но некоторые - один раз и последний. В жизни.
Гость
снять ведро с головы на время можете. . по крайне мере посмотреть на вещи иначе, что тоже бывает полезно. хотя как по мне это довольно темные книги.
Гость
Пока не до изучил. __________________ Кактус и грибы =защитник+союзник
Гость
Дело по моему не в техниках дона Хуана, а в способности мыслить нестандартно, абсолютном раскрепощении мозга от сводов и правил и неприятии любого насилия (пусть мозговой атаки) . Ну и конечно в потаенных мечтах любого человека вот так вот летать. Хотя и завуалированно несколько...
Гость
у кастанеды вы можете научиться только курить травку и жрать галюциногены ))) С точки зрения реальных практик его книги являются лишь художественной литературой и не более-фентези и мистика.... В самом лучшем случае я назвал бы его стиль своеобразной отвлеченной философией, практических знаний там ноль. Если хотите узнать побольше эзотерику то советую не забивать голову подобной лабудой.
Гость
ОВД и практики сновидения хотя бы