К чему это, проснуться среди ночи ,от собственного смеха?

К чему это, проснуться среди ночи ,от собственного смеха?мне сон такой приснился ,что я проснулась от своего смеха ,ночью!и не могла заснуть еще минут 20-30снится...что я в большом супермаркете... ещё кто-то... я потерялась... и на эскалаторе еду куда-то. потом на встречу мне ,на повороте,стоит полная женщина и уронила остатки бутера,с колбасой и хлебом....и делает вид,что это не она...я ей говорю...женщина -поднимите и больше так не делайте,иначе я напишу про вас в газету ,а вы ниже распишетесь...-она подняла быстренько -в себе карман... еду дальше... эскалатор поломан-не движется... я сама иду дальше... а там стоянка машин) и сразу их там моют и сушат... вижу,парень,который там работает,сидит на стуле...рядом с машинами..и мне говорит,чтобы дальше я не шла...что я не смогу попасть на другую сторону,куда мне надо... я продолжаю идти... от него...спиной к нему...и тут резко начинает работать сушка для машин и моё платье поднимается вверх,а я без трусов!!!я смотрю на выражение парня и мне смешно я падаю от смеха на пол (во сне я сама не знала ,что я без трусов...ддаммм) но воздух продолжает дуть ...платье выскальзывает я продолжаю закрываться и смеюсь от всего этого,от своих попыток,, от парня....и от себя самой ...и было так смешно ,что аж проснулась...вот..
так к чему это?
по Фрэйду расшифровывать не надо,прошу))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит было смешно, это лучше чем просыпаться от слез...
Гость
просто спал рядом...
Гость
Это напряжение так выходит, страх и стыд и не только во сне. Вообще это круто.
Гость
Я как-то во сне в стену смачно плюнул. Аж во сне смешно стало этой нелепости. Какой уж после этого сон...)))
Гость
Писать захотелось?