Расскажите грустную какую-нибудь сказку про сверхъестественное=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз, во время очередного своего появления на земле, дьявол прогуливался по сельской местности. Измысливал он, разумеется, всяческие каверзы, дабы сбить с пути истинного детей Адамовых. И занесло нечистого на окраину одной деревни, аккурат к коровнику. А в коровнике увидел он доярку. " Вот позабавлюсь",- думает- "совращу чистую душу, а после молочка попью. " Подготовился и ка-ак явится перед дояркой с рогами, да в огне. Только не учел лукавый, что отдоила за этот вечер доярка уже целое стадо. Что устала пуще смерти. И что был она глуховата и подслеповата. Увидела копыта, увидела- что то болтается, хвать и давай доить. Дернулся было дьявол, да куда тут денешься. У доярки пальцы цепкие. Завыл он тогда дурным голосом, только не отпустила она его, пока досуха не выдоила. Мораль: будь ты хоть сам дьявол- яйца беречь надо.
Гость
Жили были братья Винчестеры, охотники на сверхъестественное. И для сверхъестественного это очень грустная сказка, потому что братья Винчестеры отличные охотники.
Гость
жыл был инопланетянин, а потом пришли люди и оторвали ему щуп, и он не мог больше щупать ((
Гость
почитай Андерсена, там такие жуткие истории