Правильно ли я делаю?

Правильно ли я делаю?Год назад умерла мама моего мужа. Он увеличил её фотографию и поставил перед нашей кроватью. Я гдето слышала, что фото умерших в спальне вешать нальзя, плохая инеггетика. Но я не могу настоять снять фото., я ставлю свечу, целый год у меня горит свеча, что делать дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни в коем случае нельзя вешать такие вещи на виду, тем более в спальне. нужно обязательно убрать хотя бы от туда.
Гость
Уважаемая Елена! Объясните мужу, все очень просто, что спальня супругов это место для двоих. И место третьему там не дано.
Гость
Нужно просто найти для фотографии мамы другое место в доме. Зал вполне подойдет. А главное решить, как объяснить это мужу. Можно так, как знаешь сама
Гость
Ну я вот как думаю. Вам необходимо понять, что если вы будите чего-то боятся, то это обязательно придёт в вашу жизнь. Наверно Вам не нужно боятся всякой ерунды и благодаря этому всё в вашей жизни будет хорошо.
Гость
А что, муж против, чтобы убрать? Или Вы стесняетесь спросить? (Мне бы тоже было не приятно, что умерший на меня как-бы смотрит, еще и ночью...)
Гость
ппц. Я думаю правда стоит сходить к психологу без шуток!!