А вы верите в полтергейст или призраков.С вами случались какие-то мистические истории?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того что вы подразумеваете под этими словами. Нечто неизученное и непонятное, не вписывающееся в современные ( с точки зрения человека ) законы мироздания есть и всегда будет то, что людям непонятно, неподвластно и вызывает страх. Пройдут десятилетия, века и человек приоткроет завесу этих явлений, но найдёт лишь новые вопросы, которые ещё сильнее изменят его взгляды на устройство этого ( одного ли ?) мира ...
Гость
Проснулся резко ночью. На часах было около трёх ночи. Окно выходит на проспект, сам я на 5 этаже живу. Так вот, за окном, на фоне ярко освещенного городскими огнями неба, стоял (или висел в воздухе), тёмный силуэт.
Гость
Мы как-то с сестрой в детстве решили в деревне у бабушки вызвать гномика. Стакан с водой и конфетой поставили под диван. Если бы вода исчезла из стакана, то это означало бы, что гномы существуют. На утро, к своему удивлению не обнаружили ни стакана, ни конфеты. А вот другой случай: с другом как-то решили вызвать дух Виктора Цоя. Начертили на полу круг, выключили свет. Я произнес: "Дух Виктора Цоя, явись! " И вот на балконе стали слышны какие-то мягкие прыжки, а за шторами какая-то высокая тень появилась. Но форточка была закрыта, и я подумал, что дух не может войти в комнату, и сказал: "Пройди сквозь стекло", и тут раздался какой-то треск в балконной двери, и мы в ужасе убежали из комнаты. Когда вернулись - тени за окном уже не было.
Гость
Это такая чушь!
Гость
РжуНиМаГу ога да верю особенно в призраков=)
Гость
Если человек чего-то не видит, то это не значит, что этого нет. )) Просто это соседнее измерение и некоторым иногда удается пообщаться. Со мной случались такие истории. ))
Гость
почти треть жизни в мистике.. . самый прикол был про встречу в метро с челом с мечом, вечером перед этим типа разговор с духом о возможной встречи с ним в человеческом обличии и дальнейшей борьбе.. хихи.. . когда увидела, чуть не лопнула от смеха, как этого пропустили в метро с таким мечом... фантастика.. . пролетела мимо, не "засветившись"... мож надо было чё спросить?
Гость
Встреча с домовым... Но я верю только в Бога.
Гость
Нет чудес на свете, хотя очень жаль.