А Вы верите в своего Ангела-Хранителя?

А Вы верите в своего Ангела-Хранителя?Мой ангел, обними меня крылом,
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но- потом…

Мой ангел, эти несколько минут -
От моего рожденья до паденья –
Потом, наверно, жизнью назовут –
Но кто-то - светом, остальные – тенью…

Хранитель-ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно, обо мне горюя,
И, если не сумел спасти меня,
Спаси хотя бы тех, кого люблю я.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. . надо же как вопрос совпал с моими мыслями) Вчера посмотрела "Битву экстрасенсов", показывали сюжет о мужчине, который избежал катастрофу. . такой приятный дядечка, ему все экстрасенсы сказали "У Вас сильный Ангел Хранитель". Я так про себя подумала - везуха же) А потом поймала на мысли, что стыдно тебе должно быть перед своим Ангелом Хранителем, Юлия Александровна) Сколько ты ему работы прибавляла - и с моста на спор, и с парашютом прыгала, и парусный спорт чего стоил - 3 раза тонула, сколько раз по краю ходила и по дурости своей авантюрной, и в такие ситуации попадала, что другой бы башку свернул, а у меня только пару месяцев в гипсе. . Много чего было и от меня не зависящего, но каждый раз оттуда с края как будто снимали и дальше вели. Так что я не просто верю в своего Ангела Хранителя, а ещё и очень благодарна) А ещё, знаешь, по-настоящему стыдно стало) как много он моих глупостей видел, ну того, что делать не стоило бы. . Наверное, очень неприятно и грустно ему было наблюдать за своей подопечной. . эх. . Ну не будем о грустном) Лови песенку) я всегда, если "на важное дело собираюсь" говорю себе "Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой") и эту песню очень люблю. . озвучивает "мои походы")
Гость
Да верю И рас Я написал это, мой Ангел Хранитель ( а Я его часто вижу ) справляется
Гость
Красивая сказка.
Гость
Я уже не жду ответа От себя, от жизни этой.. . Я хочу лишь только знать Где мне столько сил набрать, Что бы их хватило жить, Верить, радовать, любить...
Гость
У меня не ангел, а обезьяна хранитель. общаемся иногда, но обычно не особо хорошо. Чаще она меня отчитывает за мою безответственность и глупость. А иногда очень сильно пугает. Страх гораздо более доходчевое средство чем попытки призвать к совести.
Гость
Мы друг другу доверяем.
Гость
Да, иначе я бы уже по несколько раз ломала себе руки-ноги..
Гость
Верю
Гость
Сижу в карты режусь, махлюет падла.
Гость
Конечно)))
Гость
Нет, ангелы служат Богу, и если служат людям, то по Его воле, выборочно, для осуществления Его намерения.
Гость
Да, но только он у меня ленивый бездельник. Все сама!