А вы верите в то что после 21.12.2012 перестанут задавать вопрос про конец света?
Ответ(ы) на вопрос:
идея: надо принимать ставки на следующую дату конца света!
Будут задавать другой вопрос: КОГДА НАЧАЛО СВЕТА?
Нет, это бесконечный процесс.
Нет.
в последние 100 лет люди постоянно предугадывают даты конца света. предсказывали и потопы, падения метеоритов. до сих пор ничьи догадки не оправдались. поэтому люди придумают новую дату.
Нет, идиотизм болезнь не излечимая. новую дату придумают.
ааааа! мы все умрёёёём!!!!
думаю нет, потом будет 13.13.013 или 22.12.2222 ну и т. д. ) У меня тут под рукой расписание прогнозов концов света на 2000 лет вперед )) Так что на нас должно хватить ))
им станет некогда просто, все придеца заново начинать
Думаю, будут активно обсуждать конец света на Ответах)))
Нет потому что реальная уграза на момент переиуда с 2012 по 2040 год это астероид АПОФИС. В 20....какомта он должен пролитеть первый раз очень рядом с змелей, и во 2 раз он тож будет пролетать в 2036 помой му и тогда так гворят ученные 90% что он столкнеться с нами.
Нет. Просто назначат следующую дату - и по новой.