А Вы верите в загробную жизнь?И Вам бы ее хотелось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верим и не верим а проверим все.
Гость
Всем людям положено умереть. Вопрос, где будешь Вечность проводить?
Гость
я не верю ни в рай, ни в ад, хоть и православная - заставлять себя не буду. я верю в реинкарнацию, а в промежутке времени между перевоплощениями душа находится в Абсолюте
Гость
Нет, не верю.
Гость
Муравей тоже не верил, что за пределами полянки есть жизнь.
Гость
загробная жизнь существует, потому что умирает не душа, а тело человеческое.. ну а душа живёт в загробной жизни!!
Гость
Вы знаете.. . Очень умереть хочется. Как у них там?...))))))))
Гость
Нет, предпочитаю реинкарнацию!
Гость
не имеет значение, мне достаточно и этой жизни....
Гость
Хочтелось-не хотелось, а все там будем
Гость
Смотря куда попадешь.