А вы верите во всякие нечистые силы и тому подобное?сами сталкивались с этим?
Ответ(ы) на вопрос:
В наше время большинство людей не верят в это т. к. не сталкивались с этим, забывая о том что кто не верит тот и не сталкнёться с этим. Лично я верю в призраков, нечесть и т. п.... я сталкивался со многими необьяснимыми явлениями которые приписывают проявлениям нечистой силы...
Ага. Врагу не пожелаю.
верю....
Да, я верю. Случались такие явления.
Вне человека дьявола нет....
Не сталкивалась, но верю, иногда.
Верю это сильно сказано, вернее будет предполагаю наличие) А вообще порой бывают какие-то странные ощущения.. . Рассмотрим факты аварий на шоссе построенных на месте кладбищ, странные пришествия на месте чьей-то смерти (не всегда, но встречается) и т. д. Однако ни кто не доказал что во всём этот виноваты потусторонние силы, хотя это кажется очевидным.
каждый, ежедневно сталкиваеться, делая выбор
Чистая сила духовная. грязная физическая. Нето. бруто.
причем тут вееееера. что притянул - то и получил.. . истине 5000 лет.. . все понять не могут элементарных вещей. человек сам себе СИЛА.... какая - это уже его выбор (или глупость, незнание вопроса)
сталкивался.
встречались
верю... но не сталкивалась...