А Вы видели вживую сверчка? Это лохматое чудо на длинных ножках и есть домовой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня не лохматые, чем то на тараканов похожи не много. Длинные усы... Может это лохматое чудо котёнок? (предположение, что Вы приняли котёнка за сверчка исключительно из-за Вашего ника:))
Гость
это лохматое чудо на длинных ножках оказывается.... и есть домовой, В последнию нашу с ним встречу. его лохматасть пропала.... но он по прежнему ...всё стрекочет, за печкой....
Гость
Видела. В номере в бане. И он - не лохматый. Скорее на большого кузнечика похож. Только черный.