Здорово,что есть категория юмор?Вы там бываете?
Здорово,что есть категория юмор?Вы там бываете?иногда поржать охота,некоторые не понимают
Ответ(ы) на вопрос:
Юмор есть во всех категориях) ) Только в категории "Юмор" это банально))
юиор там несовсем понятный1 иногда, тут на непознаном гораздо веселее и умнее юмор
На юморе Петросяна бываю. На других "юморах",типа Комеди клаб, стараюсь обойти за несколько километров, чтобы хоть даже запах не пристал.
Там юмор для тех кто любит "поржать", а если хочешь просто посмеяться - там делать нечего.
Нет, мне и тут не плохо!
да, бываю... иногда там очень даже прикольно =)
А "Философия, Непознанное" и "Юмор" разные категории? Хуясе ! "Иногда поржать охота" ...Мож Вы в прошлой жизни лошадью были ?
Бывал, у них юмор на грани пошлости часто бывает, а здесь пошлость на грани юмора.... На самом деле ничего смешнее рассказов Д. Клап. Д из сборника Мир сцены, не читал..
Иногда. Но настоящего юмора там крайне мало.
да! там иногда очень красивый Юмор бывает)))