Здорово,что есть категория юмор?Вы там бываете?

Здорово,что есть категория юмор?Вы там бываете?иногда поржать охота,некоторые не понимают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юмор есть во всех категориях) ) Только в категории "Юмор" это банально))
Гость
юиор там несовсем понятный1 иногда, тут на непознаном гораздо веселее и умнее юмор
Гость
На юморе Петросяна бываю. На других "юморах",типа Комеди клаб, стараюсь обойти за несколько километров, чтобы хоть даже запах не пристал.
Гость
Там юмор для тех кто любит "поржать", а если хочешь просто посмеяться - там делать нечего.
Гость
Нет, мне и тут не плохо!
Гость
да, бываю... иногда там очень даже прикольно =)
Гость
А "Философия, Непознанное" и "Юмор" разные категории? Хуясе ! "Иногда поржать охота" ...Мож Вы в прошлой жизни лошадью были ?
Гость
Бывал, у них юмор на грани пошлости часто бывает, а здесь пошлость на грани юмора.... На самом деле ничего смешнее рассказов Д. Клап. Д из сборника Мир сцены, не читал..
Гость
Иногда. Но настоящего юмора там крайне мало.
Гость
да! там иногда очень красивый Юмор бывает)))