не преувеличивайте)))
Гость
Не ложь, а иллюзия. Ты то сама существуешь, или тоже это ложь? Попробуй теперь найти правду, истину того, что ты видешь. Видеть все в одном аспекте, значит, не иметь еще зрения.
Гость
ага... иногда до абсурда... вижу даже в пустом стакане
Гость
свидетельствовать о зле мира сего ...будут обратившиеся... будут и отступники...
Гость
А я лжи не вижу. И думаю, что все искренни.
Гость
Это не ложь, это правда такая, точнее -- истина.
Гость
И как ощущения? =) Не из приятных.. . Ищите хорошее, чистое и светлое. Фальши просто сторонитесь, и всё.
Гость
Это, по-моему, в Вас говорит мания величия или гордыня: что-де Вам, избранной, открылося Высшее Знание, недоступное нам, убогим. -- Однако мозг человека в общем видит мир адекватно. Доказательство этому такое: если бы наше восприятие мира было бы уж совсем параллельно наличествующей реальности, мы бы гибли, только выйдя из своего дома (квартиры) от наезда автомобиля, например.
Гость
да, вы правы абсолютно, на каждом повороте "ОНА" ложь и вот мне интересно, она всегда будет преследовать человека??
Гость
БРАВО ))))))) согласен на все 100%
Гость
Тогда хватит врать здесь, на виду и для всех :)))
Гость
Ведаем.
Гость
Да сегодня ложь очень распространена. Многие не видят ничего плохого в том, чтобы врать. Люди не дает себе отчета в том, что ложь - это такой же грех как и убийство, и прелюбодеяние. И Бог спросит одинаково за все грехи
Гость
Смотрите внимательно сюда ... Видели? Нет. Значит - Истина. А, вообще-то Вы правы, но в первой строчке ... специально для Вас, экслюзивно -Правда.
Гость
может небольшая ложь есть и у вас, если она повсюду???
Гость
человек способен видеть то, что он способен видеть
Гость
Бедолага!
Гость
Что на ложь смотреть, лучше правду поищите.
Гость
увидеть внешнюю ложь много мозгов не нужно, попробуйте увидеть ложь внутри себя, вот это нетривиальный вариант
Гость
т. е. если кто-то вам ответит, что тоже видит ложь, то он по вашему лжет?))