А вы за равноправие или всё-таки амазонки сексуальней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы себе "амазонка" или мужик в данном вопросе не надумал - это не изменит в мироздании ничего).. . Да, без девушки тяжело мужчине жить, но без мужчины девушке тоже.. . для меня лично - никто не хуже и не лучше, но мы дополняем друг друга - от этого никто из нас не уйдет) И что теперь? Доказывать друг другу кто круче? Кто хочет - пусть доказывает - мне лично до этого нет дела) Знаю одно - в нашем мире (для меня лично) без девушки не просто - если девушки думают, что им без мужика нормально - это их дело) "Каждый живет в своем мире" - какой бы этот мир, для всех окружающих, не казался абсурдным) Выбирает каждый сам.. . Не собираюсь ни спорить ни опровергать ничье мнение. Удачи)))
Гость
пожалуй, мы без мужиков проживём.. . а они без нас - погибнут...))
Гость
Ни за то и ни за то. Есть и третий вариант, как установленно Богом - женщина подчиняется мужу. При равноправии женщины всё пуще добиваются своей независимости, типа как им плохо, а амазонки просто будет наш сильный пол угнетать) ) Кстати, у амазонок отрезана левая грудь, для удобства пользавания луком.
Гость
Амазонки себе одну грудь отрезали, чтобы она им не мешала стрелять из лука. А у меня две руки. Нафиг амазонок. :-))
Гость
Я за нормальность, чтобы все было на своих местах..