А вы за свободу вероисповедания?

А вы за свободу вероисповедания?В более чем 60 государствах нет права на свободу вероисповедания. Согласно мнению П. Мурдоха, имеются разные поводы для преследований христиан - например, религиозный национализм или тоталитарная тирания властителей. Все же, настоящий камень преткновения - это вера в Иисуса Христа.

Христиане, в глазах многих неверующих, представляются как подвластные устройству власти мира, так как они (христиане), признают господство Иисуса над собой и миром. К странам с самыми сильными преследованиями и гонениями христиан по словам Пауля Мурдоха принадлежат: Саудовская Аравия, Афганистан, Китай и Северная Корея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - за свободу, в любом деле и любой вере. Меня вообще трудно что-то заставить, разорусь например
Гость
Хуже не придумаешь когда делитанты начинают филосовствовать! Кому нравится, когда вмешиваются и влезают в его раскрученный бизнес, политику и государство! А от сюда и ...Овцы и пастыри.. . порядок ...устои...
Гость
Вы говорите про свободу исповедания или опять хвалите христианство, только под иным соусом? В 60 государствах мира не главенствует христианство - потому вы записываете эти страны в те, где нет "свободы вероисповедания"? Князь Владимир попрал свободу вероисповедания в 988 году, когда насильно насадил чужеземную религию, христианство, взамен национальной религии, которая была у славян с самого их зарождения. Давайте поговорим об этом нарушении свободы вероисповедания! А насаждать в школах "христианскую этику" или "основы христианства" - это разве не нарушение этой самой свободы? Не хотите поговорить лучше об этом?
Гость
Да пусть себе эти рабы тихонечко верят во что угодно, но нельзя допускать их агрессии в навязывании того во что они верят. Нельзя допускать распространение этой инфекции.
Гость
Ага!
Гость
Вне всякого сомнения. Верьте хоть в чёрта лысого. Мне вот русалки очень даже нравятся :)
Гость
каждый имеет право верить в Того в Кого хочет.