А Вы замечали такое здесь на ответах..? ))))

А Вы замечали такое здесь на ответах..? ))))Что частенько первый ответивший на Ваш заданный вопрос задает тон остальным отвечающим, и они как бы подстраиваются под этот ответ ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и влияют. Тем более если ответы интересные, отображают мою же мысль, хочется только дополнить.
Гость
Стараюсь высказывать свою точку зрения.
Гость
ещё как замечала, но радует то, что стоит только одному ответить не так, а именно высказать мысль, противоположную тону автора вопроса, и всё- начинается именно свои ответы. Доброго утра!)
Гость
Вы правы. Люди, которые читают предыдущие комменты, нередко им следуют. Конечно кроме тех, у кого есть собственное мнение :-)
Гость
Ну, во-первых не подстраиваются (выгоды нет) , а соглашаются и не всегда с первым, и не так уж это часто бывает. Чаще - кто во что горазд) ЗЫ: чаще подстраиваются под автора вопроса) Но опять же это не характерно, например для категории Религия, вера.
Гость
а я снчало отвечаю, потом другие ответы чиьтаю.
Гость
не знаю)) я когда отвечаю не читаю других отеетов, думаю большинство так же делают подстраиваться значит не отвечать а потдакивать
Гость
Тут многим до других дела нет, просто у тебя процесс пошёл к искусственному разуму.
Гость
Бывает, бывает такое. (заметьте, на этот раз я не подстроилась под первого отвечающего)
Гость
если вопросы острые, то такая тенденция есть)
Гость
Это особенность данной категории. В других такое менее распространено.. . Просто тут подумать надо, а не все способны)
Гость
Нет.... у всех своё мнение...
Гость
Да нет.