А вы заметили что сатанисты и другие безбожники трусливые людишки?
А вы заметили что сатанисты и другие безбожники трусливые людишки?Задают провокационные и оскорбительные вопросы тогда когда нет модеров. а когда модеры есть они тихие и смиренные...
Ответ(ы) на вопрос:
чуть что, поджав хвост уходят от ответа))
Заметила. Давно их невидно.
А по моему, они и при модераторах и без модераторов, задают вопросики- ниже плинтуса. Им главное гавкнуть, свою пакость, пообливать людей грязью, постебаться, а там хоть не рассветай... удалят не удалят, их грязненькое "творение", им пофиг!
Вы о чем? Почему это вы думете, что кто-то их боится бояться модераторов? Или опять- таки ищете повод покидаться оскарблениями? Я, апример, не знаю когда они работают.
Уж кто труслив, так это верющие в бога. Они и "любят" из страха перед богом и адом.
Напакостить это главное. А потом с удовольствием смотреть на реакцию. Типа как долбануть по будке палкой, а когда пес выскочит забраться на дерево и показывать ему голую задницу. А еще можно плевать на него и даже помочиться на морду доводя до бешенства. Уважаемые не надо быть едой для вампира.
В нынешнее время для того, чтобы быть неверующим, больше храбрости надо иметь. Тем более у нас, в Южном Казахстане, в сердце казахстанского ислама. Я думаю у Вас не хватило бы духу придти и сказать такое про ислам здесь, не смотря на свой грозный аватар.
Трусливые людишки? =))) Я уже представляю, как ты сидишь за компом, видишь модера и смеешься демоническим смехом "Хахаха, трусливые людишки! ! Сейчас Вы попрыгаете, модер пришел!! " =)) Вопросы задают и когда модеры есть, не гони =) А если охота еще раз из-за угла гавкнуть на безбожников и сатанистов - то так и скажи =))
Я не обращаю внимания. Каждый с ума сходит по своему.
Я даже не смотрю никогда есть они или нет!!! мне как-то пох!!! А ты грешник... тебе не дано судить!!!! удел раба присмыкаться!!!
Ну я бы так не сказала. Во-первых нельзя судить всех, по тому человеку, который вам повстречался. Они имеют право отстаивать свои убеждения также как и все остальные
Так задают то эти вопросы, кто из христиан, видимо.) Мой однофамилец тоже рейхстаг поджёг, что б на коммунистов свалить.) ) Модеры присутствуют всегда, типа ныне и присно и во веки веков. Аминь. Слава КПСС!!!)
а как они определяют когда модеры есть а когда нет?