Что значит быть духовно сосредоточенным? меньше br больше Кто такой духовно сосредоточенный?
Что значит быть духовно сосредоточенным?
Кто такой духовно сосредоточенный?
Ответ(ы) на вопрос:
А я не знаю ответа на этот вопрос. Может быть потому, что я сейчас рассредоточена всегда, или в данный конкретный момент времени, или сосредоточена на чем-то таком, что не позволяет ответить мне на этот вопрос, не знаю. Как-то мыслями в разных местах, действиями вроде все в рамках одной своей жизни и поэтому словно бы "забывается что-то иное". Я хочу собраться: ) Сосредоточиться. Но у меня это процесс во времени. Может быть, Вы поможете знаниями, Сергий?!: ) Подскажите, пожалуйста: ) С дружественным уважением к Вам:)
Сосредоточенности достигаешь когда практикуешь духовное сознание - я - душа, сознательная, бестелесная, бессмертная точка света.
Духовно богатый, понятно. А духовно сосредоточенный - абсурд.