Гитлер поджёг рейхстаг,что б свалить на коммуняк,многие оскорбительные вопросы тоже наводят на размышления.)) меньше br больше
Гитлер поджёг рейхстаг,что б свалить на коммуняк,многие оскорбительные вопросы тоже наводят на размышления.))
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый день в хату !!! Куртяш, а ты что, с луны свалился, только счаз узнал о троллях, особенно псевдоязыческих-атеистов?.. . Ну ты даешь!! ! Вот ты мне скажи, как россиянец -россиянке христианке ( в Бога верю и не скрываю) , ты часто в реале видишь такие разборки как тута, или оголтелых фанатиков своей конфессиии? На работе или в компании по жизни, часто встречал, чтоб вот так грудью бились за свою конфессии и обливали грязью и подставляли других? Покажи мне в реале, хоть одного атеиста, который стоя на паперти церкви орет об иудохристианских придурках и задает скабрезно-хамские вопросы прихожанам, нарываясь на скандал? Ась? Я не беру, подстрелышей, Си и т. д. , эти без мыла куды хошь лезут, у них план и отчетность в секте....: -)
Все виноватые кругом, один Курт не при чем, забился в угол и молчит в тряпочку.
Даже думать об этом не надо. Каждый судится своей совестью.
Что-то, Курт, я не понял, о чем это Вы?
Известное дело, вор громче всех кричит -- "Держи ворааа".
Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели.. .