А Вы заметили, что тараканы вымерли! Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с нами жить страшно
Гость
мобильная связь их доконает
Гость
У нас в многоэтажном доме пропали у всех тараканы несколько лет назад. Поговаривали ( но может это легенда) , какому-то высокому руководителю, надоели тараканы, не любил он их, и весь город, чем-то облучили или звуком (не слышным для человека) - "обработали". Что было, не известно, но тараканы пропали. Наверно это сказка.. . И о чудо, нет тараканов.
Гость
заметила. Сама удивляюсь. Может ушли в подполье?
Гость
В больнице недавно лежала. Они живы и, по-моему, неплохо размножаются....
Гость
Говорят, они сменили климат ))) переехали в высокогорье в связи с надвигающимся потопом ))))
Гость
Не выдержали конкуренции, наверно.