с другой стороны - люди нажрутся ЭТОГО дерьма и начнут искать НОРМАЛЬНУЮ информацию ...
Гость
правильно так: либо прихерели, либо захирели, вы уж определитесь.. . К сожалению (быть может, к счастью?) , у всего есть свой расцвет и своё затухание...
Гость
вот и чудненько. Чем, быстрее этот гадюшник сдохнет-тем лучше. Останутся одни школьники ушастые-Бог с ними-пускай развлекаются...
Гость
согласен с Вами.. . во всяком случае в "Философия, Непознанное"
Гость
ЗахИрели - и грамотнее и как-то культурнее)) ) не заметила, т. к. тут недавно.
Гость
Очень давно не была на ответах. Вопросы - ниже плинтуса.
Гость
Может зашкерили... до майских берегут
Гость
заметил
Гость
Все как всегда