А вы знаете, что эволюция — не теория, а факт, наблюдение?
А вы знаете, что эволюция — не теория, а факт, наблюдение?
Ответ(ы) на вопрос:
Теория эволюции так и останется теорией, пока дяди в белых халатах не подтвердят опытным путем, как из ничего произошла клетка и затем как из одноклеточных стали развиваться многоклеточные. И даже, если предположить, что произошло чудо и у ученых это получилось, то это только еще раз докажет существование Творца :)
А что, кто-то этого не знает? (почитав комментарии) : Да… Надо же, оказывается, бывают и такие. А, не обращайте внимания, это дикие люди. Из тех, которым нравится всё понимать, ни хрена не зная. Будущего у них всё равно нет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Путём наблюдения и изыскания, фиксируются факты потверждающие теорию и выдвигая её как основнои закон.
Они не знают. Они верят, что знают, потому что верят, что знают ...
Хороший вопрос. Только почему Вы решили, что эволюция должна длиться миллионы лет? Не могли бы Вы уточнить... Я в этом вопросе не силен... ведь ученые утверждают, что вселенная образовалась от Большого взрыва и при чем моментально... почему бы скажем и планете не образоваться моментально вместе с животными и растениями? А когда был потоп некоторые виды исчезли. а другие остались... Вы можете доказать, что это не так...? Если нет, то не задавайте глупых вопросов))
Смотря кто наблюдает и какое очки у него. О теории эволюции давно отказались, и кроме тебя и некоторых дураков некто не верит этому. Вот наблюдатель для тебя одно намек: Читай хадисы и Коран и наблюдай. Все сбывалось и сбываются, и вот для тебя нитка веры Ислама. И еще не забудь молиться о том, что Аллах (свят Он и велик) открыл твою душу и глаза, а то нечего не получиться, даже если тебя покажут Ад и Рай.
Эволюция, это не теория, это даже не факт и не наблюдение. Это единая канва, которую задумали вселенские и планетарные Логосы и в соответствие с которыми происходит реализация и из чего вырастают факты и наблюдения. И всё это описано в метафизических восточных доктринах об Основах Мироздания. Дарвин и рядом не стоял, хотя и ухватил частный случай проявления.
Эволюция это бред. К сожалению, некоторые воспринимают этот бред за истину..
Ну какие хоть переходные формы? Если бы действительно что-то постепенно развивалось, то этими перех. формами вся земля была бы усеяна, например как развивались из ласт крылья, из чешуи перья? где эти переходные формы?
Да, серьезные ученые уже давно убеждены в том, что это факт.
Теория эволюции, конечно, теория, но родилась она, действительно из анализа наблюдений. И с момента рождения постоянно совершенствуется, опираясь на новые наблюдения. Она усложняется, добавляются новые факторы и механизмы эволюции, мутагенез или параллельный перенос, например, но фактов, опровергающих теорию эволюции, развития, до сих пор не найдено. Никаких кроликов в докембрии. :))))
Кольца это факт, а животных в слоях маловато.
очень жаль что верующие кроме Дарвина никого не знают. смотрите, глупцы, на эмбриологию, и находите все вопросы. зародыш человека на зародыш животных что-то похож. ну да, наверное так бог придумал, а не, дьявол, чтобы мы думали, что бога не существует.
Совершенно верно, есть факты обнаружения переходных форм, но, они сфальсифицированы. Настоящих же наблюдений, подобных очевидным годовым кольцам, нет. Вы очевидно наблюдаете изменчивость видов, но никто не наблюдал ни появления новых видов, Ни перехода одного вида в другой, ни появления жизни из ничего. Н И К Т О.
Правильно, а кто творит эволюцию? кто? кто? человек? неправильно! - Господь Бог, захотел и еще видов добавил, что плохого, все замечательно, никто насчет эволюции видов не спорит, включая самого Дарвина.
Животные кто кем были - те теми и остались и остаются. Как и человек. Одно дело внутривидовой отбор, а другое - эволюция видов. Первый существует в действительности, а вторая - только в воображении дарвинистов-мичуринцев. (Валентин Грудев)
Начиналась, как теория.... А по сути - конечно факт...
Не Вы ли главный НАБЛЮДАТЕЛЬ?
Да Вы что! ? Не может быть? Странное открытие.
Мне кажется, чтобы собрать всю картину, нескольких кусочков мозаики недостаточно. И когда пустоту начинают заполнять предположениями - появляется большая погрешность.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы