Христос сказал по сути - "Нет религии выше истины" см. вн. Так почему церковники говрят, что главное их конфессия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читают, наверное, иначе было бы сложно выворачивать ее, как себе удобно. А Христос для церковников то же, что Ленин для коммунистов - просто идол, при том, что реального человека сами же в гроб и свели.
Гость
Интересная мысль. Всё правда. Иоанн как всегда не врёт.
Гость
Сатанистам Истина не интересна, потому что тот кто Истину осознает, тот не сможет эксплуатировать других ...
Гость
Иисус и церковники - это абсолютно разные вещи.
Гость
Истина ведь иногда и обличает, и разоблачает.