А вы знаете что почти все экстрасенсы обманывают простых людей и вводят людей в гипноз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящих единицы. Остальные, просто развод на деньги. И то, и другое, от лукавого.
Гость
Знаем -- только среди них всё более шарлатанов (которые вобще к этому отношение не имеют...)
Гость
Да, знаю. Жаль, что люди многие не знают, а верят в их якобы дар от бога. . Фанатеют от пр. типа "Битвы экстрасенсов " и прочих.. . Но, у каждого свой путь. . Иногда людям необходимо изваракаться в г... прежде чем выбрать иной путь исцеления.
Гость
Лучше б кто к ним ходит на "прием" это б знали...
Гость
вот америку открыл! не фиг к ним ходить-это от лукавого
Гость
Они это знают, когда позволяют себя обмануть, но что то мешает себе им в этом признаться)
Гость
Ах, обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад...
Гость
Простые люди не знают, что их обманывает сатана через экстрасенсов.