А вы знаете молитву "Символ веры" наизусть? (вопрос православным)
Ответ(ы) на вопрос:
Символ Веры обязан знать каждый православный человек! Читаю правило Серафима Саровского каждый день!
да уж.. . безусловно - самое важное знание в жизни...))
Каждый день читаю написанную, но уже почти выучила наизусть. Самая сложная для меня. Отче наш, Богородицу, молитву Оптинских старцев знаю давно.
конечно это наше исповедание когда ещё диаконом был с народом пел а теперь тем более
Обязательно знаю, а как же? ! ))))))))) Я её давно наизусть выучила.
Нет.. . а нужно? Бог один. Иисус Воскрес. Всё.
Отче наш знаю, но я не православный
Символ веры - это не молитва.
Я знаю, хотя не православная и даже не христианка. А вы мантру Харе Кришна знаете? ))))
я знаю.