А вы знаете молитву "Символ веры" наизусть? (вопрос православным)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Символ Веры обязан знать каждый православный человек! Читаю правило Серафима Саровского каждый день!
Гость
да уж.. . безусловно - самое важное знание в жизни...))
Гость
Каждый день читаю написанную, но уже почти выучила наизусть. Самая сложная для меня. Отче наш, Богородицу, молитву Оптинских старцев знаю давно.
Гость
конечно это наше исповедание когда ещё диаконом был с народом пел а теперь тем более
Гость
Обязательно знаю, а как же? ! ))))))))) Я её давно наизусть выучила.
Гость
Нет.. . а нужно? Бог один. Иисус Воскрес. Всё.
Гость
Отче наш знаю, но я не православный
Гость
Символ веры - это не молитва.
Гость
Я знаю, хотя не православная и даже не христианка. А вы мантру Харе Кришна знаете? ))))
Гость
я знаю.