Как вы думаете , проблема лесных пожаров это не санкционированный сход благодатного огня ?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот что мне скинул на почту знакомый. Почему в России жарко? Почему, почему. Потому что попы сбили народный солнечный календарь Вспомните, что РПЦ навязала нам празднование Масленицы аж 14 февраля. Потому что календарь РПЦ привязан к иудейскому лунному календарю, а также к мероприятиям ЕР. Но нельзя было праздновать Масленицу-Комоедицу в феврале! Потому что по СОЛНЕЧНОМУ календарю в февралевремя Хозяин - Ком (медведь) ещё спит в берлоге. Нельзя его будить. Настоящая Масленица в день весеннего равноденствия, то есть 21 марта! А раз в феврале не вовремя разбудили Хозяина - он вам и сделал в ответ жару и пожары. Попам надо покаяться перед русским Хозяином - Комом. На колени и быстро прощения просить, патлатые.
Благодатный огонь не жжется. Я проверяла.
Если это благодатный огонь. то бога нужно четвертовать...
Это мы сами санкционировали сей сход. Как показывает практика, основная причина - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор. Нераскаянные грехи, бескультурье, пьянство, курение, а часто и умышленные поджоги. То траву жгут, то мусор - не терпится подождать до дождей. Вот и пеняем на себя.
бог не одобряет лесной кодекс
нет. несанкционированный расход бюджетных средств.
санкционированный. спец. для нехристей ...у пророка Захария сказано, что в народе предавшем Бога будут поедать плоть друг друга... (так было при разорениях Иерусалима, Россия в голодные 1840, 1942 - бывшая столица России) В "Юдоли" Лескова вероотступничество начиналось "потихоньку": там не соблюли заповедь, там вместо опресноков в церкви причастились дрожжевым, там убили бродягу и сокрыли всем селом.. . а потом пришел голод и. . "матери сердобольные поедали детей"
Зрите в корень.
....на ведомство г-на Шойгу