От сотрясения мозга.. . Вы в курсе, что Луна удаляется от Земли на 4 см в год. То есть, в ретроспективе, энное кол-во миллионов лет назад динозавры об неё башками стукались! От оно как...
я знаю от чего деревья посохли
Они увидели Ясписа и от смеха умерли.... Наверное так....
Потому, что появились телевизиры и им некогда стало размножаться. Вот так и мы из-за телевизоров и компьютеров скоро вымрем.
ПОхолодало, а на морозе проблемы с потенцыей у диназавров были. Корочь кончились они.
динозавры умерли от собственной тупости. видели размер их головы по сравнению с туловищем? так что развивайте ум пока не поздно
.Убивал он их долго, 145 миллионов лет, херовыи из него киллер. Повсеи видимости, динозавры обладали интелектом, в отличие от Ясписа, если они противились его заповедям.
может грешили много? бога не уважали .вот он их и извел
Блин во дурные были.
Яспис живодёр.
Он еще и диназаврам проповедовал. Каким же лекарством его колят то
Правда?? ?
походу они сели чтото не то и у них были газы. А потом после пердёшки они задахнулись
Динозавры были пьяны ))
))) У атлантов сотики появились. )) У нас тараканы, у них динозавры.)
Они колайдер запустили
Сатана камушком из космоса покарал еретиков.
Потому что они смертны.
бананы начали есть))) и мутировали в обезьян))) так ведь н, с атеисты?