А вы знаете почему вселенная бесконечна???
А вы знаете почему вселенная бесконечна???потому что человеку всегда будет мало, чего бы он не достиг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, знаю. Но для этого нужно выбросить дурацкую теорию Большого взрыва. Уверяю, дурь так засела в головах людей, что выбросить ее уже невозможно. Она же каждый день сыпится с экранов телевизоров.
Гость
...потому что ВЫСШИЙ РАЗУМ безграничен.
Гость
любое пространство не только эта вселенная не имеет границ
Гость
А как можно себе представить ее конец?
Гость
Думаю, скорость ее расширения равна скорости света.. . Черта с два достичь ее пределов поэтому.. . Хотя типа как пределы должны быть...
Гость
Она не бесконечна, просто она очень и очень большая) ) Даже если бы вы двигались со скоростью света 300 000 км в сек вам бы понадобились миллиарды лет что бы пересечь ее))
Гость
Вселенная не бесконечна, у неё было начало и будет конец
Гость
=) конечно же! Так сказал дядя Эйнштейн