А вы (знать),что (быть)завтра?Завтра к звёздам (полететь)космонавты. Окна (светиться)в новой школе.А ракета (стоять) на поле. Вы (сесть) завтра за парту.И ракета готова к старту. Слова в скобках поставьте в нужной форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы знаете, что будет завтра? Завтра к звёздам полетят космонавты. Окна светятся в новой школе. А ракета стоит на поле. Вы сядете завтра за парту. И ракета готова к старту.
Гость
А вы знаете, что будет завтра? Завтра к звездам полетят космонавты. Окна светятся в новой школе. А ракета стоит на поле. Вы сядите завтра за парту. И ракета готова к старту.