А) Выберите правильные утверждения для силовых линий вектора Е. При переходе  из одной диэлектрической среды в другую силовые линии ...1)  появляются дополнительные силовые линии2) меняют наклон и густоту3) не меняют своего нап...

А) Выберите правильные утверждения для силовых линий вектора Е. При переходе  из одной диэлектрической среды в другую силовые линии ... 1)  появляются дополнительные силовые линии 2) меняют наклон и густоту 3) не меняют своего направления    4) лежат вдоль границы раздела   5) перпендикулярны границе раздела Б) Выберите правильные утверждения для силовых линий вектора D. При переходе  из одной диэлектрической среды в другую силовые линии 1)не появляются дополнительные силовые линии  2)меняют наклон и густоту    3)не меняют своего направления   4)лежат вдоль границы раздела    5)перпендикулярны границе раздела В) Выберите правильные утверждения для силовых линий вектора поляризации P. 1)  Обрываются на границе раздела диэлектрик-вакуум  2) Начинаются на связанных зарядах  3) Начинаются на отрицательных связанных зарядах , а заканчиваются на положительных связанных 4)  Не меняются на границе раздела диэлектрик-вакуум  5) Начинаются на сторонних зарядах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Выберите правильные утверждения для силовых линий вектора Е.  При переходе  из одной диэлектрической среды в другую силовые линии ... 3) не меняют своего направления    Б) Выберите правильные утверждения для силовых линий вектора D. При переходе  из одной диэлектрической среды в другую силовые линии     3)не меняют своего направления   В) Выберите правильные утверждения для силовых линий вектора поляризации P. 2) Начинаются на связанных зарядах