А)  Выручка составляет 200 д.е. Бухгалтерская прибыль равна 50 д.е. Неявные издержки равны 30 д.е. Рассчитайте бухгалтерские издержки, экономические издержки, экономическую прибыль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическая прибыль = Выручка - Бухгалтерские издержки - Неявные издержки Бухгалтерская прибыль = Выручка - Бухгалтерские издержки Экономические издержки = Бухгалтерские издержки + Неявные издержки Бухгалтерские издержки = 200 д.е. - 50 д.е. = 150 д.е. Экономические издержки = 150 д.е. + 30 д.е. = 180 д.е. Экономическая прибыль = 200 д.е. - 150 д.е. - 30 д.е. = 20 д.е.