А я понила. А помогите мне с задачий у Леры было 37 морковок а у Лены сколько было марковок если на 17 морковок меньше. сколько всего у них морковок??? :-(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко! :) 1) 37 - 17 = 20 (мор.) - У Лены 2) 20 + 37 = 57 (мор.) - всего Ответ : 57 морковок всего
Гость
                                               задача Леры-37 м. Лены-? на 17 м. ≥ чем у Леры                                                                                      Решение: 1.  37-17=20  МОР.  ЛЕНЫ 2.   20+37=57  МОР.