А за что можно любить " невозможно " ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно любить за необычайные возможности, которые открываются при "столкновении с невозможно"...)))
Гость
Ни за что. Любовь не требует причин. Если она есть, ей все равно, каковы качества избранного предмета. Если ее нет, никакие достоинства предмета не заставят вас полюбить его. Любить можно все, что угодно. И "невозможно" тоже. Ни за что. Просто так. :)
Гость
... за "не воз" - МОЖНО! : ))
Гость
Можно любить "невозможно" за отсутствие возможности причинить страдания ...ибо если "невозможно", то невозможно и испугаться чего-то.. . можно быть смиренным и ничего не бояться!
Гость
Любят не "за что", а вопреки "всему". Поэтому, в любви и нет понятия "невозможно".
Гость
За то что невозможно