А забавно было бы устроить "вечер встречи"...
А забавно было бы устроить "вечер встречи"...Представьте себе:
- Ты кто?
- Я - Ёжик!
- А я - Сенбай.
- А я - Павел Никляев...
Вы бы поехали?
- Ты кто?
- Я - Ёжик!
- А я - Сенбай.
- А я - Павел Никляев...
Вы бы поехали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Нет и нет! Как только мне необходимо с кем-нибудь встретиться, меня охватывает такое сильнейшее желание уединиться, что всё сразу становится на своё забавное и изначально одинокое место, на вечное место встреч где-то меж бытиём и небытиём, между двумя вымыслами.
Гость
Мне очень приятно.... не перевелись еще думающие люди.
Гость
Спасибо что пригласили, только нас и тут неплохо кормят!
Гость
Поехал бы. Нада же в реале ящик водки выпить наконец!)))
Гость
Забавно было бы, если бы при встрече нечего бы было сказать друг другу.