А как с эвристическим анализом религиозно-девиантного поведения не соответствующего нормам христианской морали с уклоном в идолопоклонничество и разделу подсознательных сфер влияния между грехом и путями спасения души, на сверхглубинном уровне восприятия мира при неотключенном файерволе заповедей в свете последних изменений слоев сознания в принятии божественной воли? Этим канцелярия мозга занимаеца!
Гость
Для пищи богов - хватит, а для самих - и это лишнее.. . просто вера в доброго царя и любящего бога. рой.
Гость
Чтоб не промахнуться мимо унитаза.
Гость
Так надо. Ты то зачем умственно деградируешь от вопроса к вопросу?
Гость
перестанете хаять христианство, когда столкнетесь лицом к лицу со страданием. настоящим. но я желаю Вам быть всегда атеистом, нежели испытать столько.
Гость
Ну зачем ты хочешь, чтобы все стали такими же как ты?
Гость
тебе что ли решать?)) ) Вот я сейчас решу, что тебя тут быть не должно. И ты уйдешь?
Гость
христиане довольствуются тем, что имеют.... по Благодати...
Гость
Так как мозг обитель психики, а под психикой многие подразумевают душу, то мы можем сказать, что в людях без мозга души быть не может! :-)
Гость
Атеистам тем более не надо - сила есть ума не надо, выживает сильнейший, это ж про вас?
Гость
Ну нужно нам от вас, чем то отличаться:)
Гость
вот и я думаю: на фига он мне? а выключить не получается)))