А зачем-с?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что готовить, стирать и убирать ЛЕНЬ!:))))
Гость
за наДАМ-с
Гость
Так не представляют свою жизнь без любимого человека, что-бы всё вместе и радость и печаль.))))))
Гость
вот сволочи
Гость
каг это зачем?! ! потрахаццо в свое удовольствие! ! на зависть соседям! ! уговаривать, опять же . не надо: долг! ! отдай-не греши!! гы-гы!!!
Гость
Из жадности:)) ) На халяву хотят:)) ) Без цветов и подарков:)) ) И чтоб ещё на кухне и по дому:))))))
Гость
Оленька, а ответ в твоём вопросе - чтобы за МУЖЕМ ухаживать :)
Гость
А можно по подробнее.