Кого, кроме Егора, можно объегорить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..Наверное-никого... Сами посудите... Вера-не верит... Катя-не катит... Люба-не любит... Лиза-не лижет.... Только Егор остаётся...))) Да и то-если выйдет во двор... Вот так-то!
Гость
Лопухнуть Лопуха опять-таки Егора
Гость
:) "Ну что, Валюха, покатили? - Я не Валя. Я - Катя. - Ну что, Катюха, повалили? " Облапошить можно ещё... Вот только кого? "Лапу"? "Лопуха"? :))
Гость
каждому свое егор объегоривает. жора обжоривает. гурген обгургенивает. а незнайка обнезнаевыет чем вы сейчас собственно и занимаетесь.
Гость
_да эта часть света так достала егоровыми_что хочется чтобы уж 12 год наступил_ничего не переделать _ одно егорство_)))