Надо же кому-то поклоняться. И чем-то мир обьяснять.
Что за ерунда?
Это не верующие создали Бога, а Он нас!
Будь атеистом - еби гусей
Бог, это причина всех причин. И причина всего сушего. Но Сам Он не имеет причины. Он источник всей энергии. А мы Его энергия. Он Сверх душа всего сушего. Сверх личность. Так учат свяшенные писания. Веды. Ребята. Читайте Веды. Там про всё написано. Это лучьше чем в ответы спрашивать. Ей Богу.
есть мнение, что бога создали неверующие, для управления верующими
из за потребности во что то верить и чтобы было кому жаловаться, когда вокруг все посылают
Это верующих создал Бог, и появилось христианство.
Бога создали не верующие, а Создатель !
чтобы жить было веселее)) ) Им же так скучно живется, а тут опа и идол)