Я заказал проц AMD x2 7750+box как думаете стоит ли сразу будет поставить другой кулер? или оставить тот что будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой у тебя сейчас стоит кулер?
Гость
Конечно ставь в будущем не пожалеешь!
Гость
ты имеешь ввиду, что на нем стоит боксовый куллер? Если гнать его не будешь, то боксового хватит за глаза !
Гость
стоит, но только из-за шума. Охлаждает стандартный кулер неплохо.
Гость
Лучше ставь, так сказать чтобы наверняка!
Гость
Смысл? Если тока ты его гнать будешь, а так не вижу смысла..