Помогите что может быть? У меня уже как 2-недели выскакивает автоподстройка монитора что делать?

Помогите что может быть? У меня уже как 2-недели выскакивает автоподстройка монитора что делать?Монитор: samsung SyncMaster 720n.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала какая у тя винда? если виста то там легко проста в настройках полазь! а вот если хр по тут дело туго сначала проверь в настройках монитора потом отрегулируй частоту (разрешение экрана)
Гость
Поставить драйвер монитора. Тогда неродное для него разрешение установить будет труднее.
Гость
поменяй разрешение P.S правая кнопка мыши на рабочем столе далее свойства экрана