Я заметил что=) когда вопрос исходит от ученика то мало кто отвечает эт че борьба за бал?) типо че ему отвечать
Я заметил что=) когда вопрос исходит от ученика то мало кто отвечает эт че борьба за бал?) типо че ему отвечатьон всеравно не может поставить 5+ или хотябы +1)
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой вопрос. Задайте очень интересный вопрос, который может попасть в золотой фонд :) Борьба за балл -это когда отвечают на все подряд вопросы и получают -кто +2,кто +4 ,+5 балла .А за лучший ответ и того больше +10 или +2о. Оценка ответа +5 или +1 не дает по существу ничего.
Возможно, что ученики, считая себя пионерами, задают вопросы которые уже все прожевали не по одному разу
В любом случае 2 балла получается.. . Кому бы не отвечал.. . Удачи вам в ваших начинаниях...
я даже на это внимание не обращала
Можно подумать мои шикарные ответы никто кроме этого ученика не читает и не оценивает)))
Неа, я за этот ответ заработаю 2 бала .
а что ученик не имеет право поставить балл?
не на мои вопросы как максимум 10чел отвечало!
ба, мне вот на быллы эти вообще все равно ...И +5 не имеет значение вообще .Оценки отключены все у меня
Не замечала. Думаю нужно научиться формулировать вопросы в такой форме, чтобы заинтересовать. Баллы - кому нужны, кроме учеников?
Оценки ничего не дают, просто вопросы такие.... несвежие)))
Учениками все были.
Не, это всегда зависит от вопроса, иногда и ученики такое отжигают что по сотни ответов набегает.
Если обращать внимание на статусы ...то сил не хватит :)
на тебе +, на вопрос отвечают, если он интересный, и мало кто видит вообще статус задающего
Нет, это промысел Божий.
авторитет просто еще не заработали наверное.)))