А) запиши данные слова ,определи склонение.получилось? сколько здесь пропущено орфограмм? каких?ж_знь ,ж_лье ,вр_тарь , т_традь ,щ_ка ,м_тла  , жд_ла  ,п_ро  ,  р_ссказ , м_л_ко.б) выбер по одному слову каждого склонения проскл...

А) запиши данные слова ,определи склонение.получилось? сколько здесь пропущено орфограмм? каких? ж_знь ,ж_лье ,вр_тарь , т_традь ,щ_ка ,м_тла  , жд_ла  ,п_ро  ,  р_ссказ , м_л_ко. б) выбер по одному слову каждого склонения просклоняй эти слова. Написание безударных окончаний сверяй по таблице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в смысле "сколько здесь пропущено орфограмм"?