А) Запиши слова по законам письменной речи. Ж{Ы}Р, маш{ы}на, участок, обещание,ж{ы}знь, ч{у}до,, свеч{а}, нож{ы}, ж{ы}дкий, уш{Ы}, ч{у}чело ,щ{у}ка ,луж{Ы}, снеж{Ы}нка ,смеш{Ы}нка, пуш{Ы}стый. б) Дай характеристику согласным зв...

А) Запиши слова по законам письменной речи. Ж{Ы}Р, маш{ы}на, участок, обещание,ж{ы}знь, ч{у}до,, свеч{а}, нож{ы}, ж{ы}дкий, уш{Ы}, ч{у}чело ,щ{у}ка ,луж{Ы}, снеж{Ы}нка ,смеш{Ы}нка, пуш{Ы}стый. б) Дай характеристику согласным звукам,которые находятся перед выделенным гласными звуками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жир,машина,участок,жизнь,чудо,свеча,ножи,жидкий,уши,чучело,щука,лужи,снежинка, смешинка,пушистый Как понять, дать характеристику звукам?
Гость
Жир МашИна Участок Обещание,жИзнь ЧУдо СвечА НожИ ЖИдкий УшИ ЧУчело ЩУка ЛужИ СнежИнка СмешИнка ПушИстый